Отчет о ходе строительства от 15 марта 2019 года.

15 Марта 2019

В первой секции завершена кладка внешних и внутренних стен и перегородок по седьмой этаж, продолжается кладка внешних и внутренних стен и перегородок на  восьмом и девятом этаже. Ведется устройство крыши. Ведется монтаж канализационных труб и труб водоснабжения. Ведется монтаж оконных конструкций со второго по шестой этаж.

Во второй секции завершена кладка внешних и внутренних стен и перегородок по седьмой этаж, продолжается кладка внешних и внутренних стен и перегородок на  восьмом и девятом этаже. Ведется устройство крыши. Выполняется монтаж накрывок парапетов на крыше.

В третьей секции завершены работы по устройству вентиляционных каналов и каналов дымоудаления на крыше. Продолжаются подготовительные работы для устройства внешних и внутренних стен и перегородок. Выполняется монтаж накрывок парапетов на крыше. Начаты подготовительные работы по устройству крыши.

В четвертой секции завершена кладка внешних и внутренних стен и перегородок по шестой этаж, продолжается кладка внешних и внутренних стен и перегородок на седьмом и восьмом этаже.

В пятой секции завершена кладка внешних и внутренних стен и перегородок по четвертый этаж, продолжается кладка внешних и внутренних стен и перегородок на пятом и шестом этаже.

В шестой секции завершена кладка внешних и внутренних стен и перегородок по третий этаж, продолжается кладка внешних и внутренних стен и перегородок с четвертого по седьмой этаж.

В седьмой, восьмой и девятой секции продолжается подготовка участка для устройства свай. Ведется поставка свай.

+38097 222 77 79
Мы вам перезвоним в течении 1 минуты
Мы вам перезвоним в течении 1 минуты