Всем привет! Нам уже не терпится поделиться с вами грандиозными новостями! Поэтому сегодня не будет лирических отступлений — сразу перейдем к сути. Основные достижения прошедшего периода – это высокие темпы строительства секций 3 и 4. А также начало подготовительных работ по строительству секций 5 и 6. Ну а теперь об этих и других новостях подробнее.
В первой и второй секции ведется монтаж вентиляционных каналов и каналов дымоудаления на 9 этаже. В сентябре начнутся работы по строительству внутренних стен и перегородок.
В третьей секции ведутся работы по устройству горизонтальной опалубки и бетонированию плиты перекрытия 8 этажа.
В четвертой секции ведутся работы по устройству монолитных железобетонных конструкций вертикальных элементов и плиты перекрытия 7 этажа.
В пятой и шестой секциях начаты работы по устройству котлована под фундаментные плиты.