Отчет о ходе строительства

15 Июля 2018

Дорогие инвесторы! Мы рады сообщить Вам, что за прошедшие две недели были выполнены следующие работы:

По комплексу продолжаются работы по благоустройству и озеленению придомовой территории.

В первом доме продолжаются отделочные работы на входной группе. Продолжаются отделочные работы на этажах (выполнено на 45 процентов). Завершены пуско-наладочные работы по газу (выполнено на 100 процентов). Завершены работы по устройству финишного слоя рубероида на крыше. На завершающем этапе работы по подключению противопожарной системы. Проводятся пуско-наладочные работы лифтов. Завершены работы по индивидуальному подключению воды по квартирам.

Завершаются работы по укладке тротуарной плитки между первым и вторым домом (выполнено на 80 процентов).

Во втором доме завершается обустройство облицовочной плиткой (выполнено на 99 процентов). Завершены работы по покраске потолка. Завершаются работы по монтажу дверей в кладовые цокольного этажа (выполнено на 95 процентов).

В пятом доме завершаются (выполнено на 99 процентов) работы по обустройству облицовочной плитки входной группы дома. Введен в эксплуатацию лифт.

В шестом доме завершается укладка тротуарной плитки. Продолжаются работы по обустройству опор для монтажа фонарей освещения придомовой территории.

В седьмом доме завершаются внутренние работы на цокольном этаже.

В восьмом доме завершена установка входных дверей в квартиры. Продолжается монтаж лифтового оборудования. Ведутся подготовительные работы для монтажа двухконтурных газовых котлов.

В девятом доме ведется установка дверей. Продолжается монтаж двухконтурных газовых котлов. Начаты подготовительные работы к монтажу лифта. Завершается обустройство плитки в местах общего пользования.

+38097 222 77 79
Мы вам перезвоним в течении 1 минуты
Мы вам перезвоним в течении 1 минуты