Фотоотчет ЖК "Синергия 3" от 19.07.2017 г.

20 Июля 2017

Уважаемые инвесторы! Представляем Вашему вниманию фото отчет от 19.07.2017 года, динамика строительства жилого комплекса «Синергия 3».

В доме №1 строительной бригадой завершены работы по устройству штукатурки  стен на 14 этаже. Завершено остекление цоколь и 1 этаж коммерческих помещений. Проводиться монтаж грузового и пассажирского лифтов.

Дом №2 начаты работы по устройству кладовых в цокольных этажах. Начат монтаж вентилируемого фасада на цокольном и первом этаже. Завершено окрашивание фасада, а также устройство мягкой кровли (2 слоем чистовым). Завершено устройство полов 10 этаж (чистовая стяжка).

В доме №3 начаты роботы по благоустройству придомовой территории. Осуществлен монтаж вентилируемого фасада на цокольном и первом этаже.  Завершены внутренние штукатурные работы в местах общего пользования. Завершен монтаж дымоходных труб 7, 8, 9, 10 этажи.  

В Доме №4 начаты роботы по благоустройству придомовой территории. Осуществлен монтаж вентилируемого фасада на цокольном и первом этаже. Внутренние штукатурные работы завершены. Приступили к покраска фасадов.

В Доме №5  работы по  устройству внешних сетей (К1, К2).

В Доме №6 в процессе отделочные работы декоративная штукатурка потолков в местах общественного пользования, завершили с 1-10 этаж штукатурку стен мест общественного пользования,  приступили к покраске.  В работе  устройству внешних сетей (К1, К2).

 В доме №7 ведутся штукатурные работы мест общественного пользования.  Начаты роботы по благоустройству придомовой территории.  Выполняется устройству внешних сетей (К1, К2).

 В доме №8- начаты роботы по работы по утеплению фасадов и окантовки лоджий балконов минеральной ватой.

В доме №9 завершен монтаж ПВХ конструкций, начаты работы по окрашиванию фасадов.

В детском саду «Колибри» устройство входной группы. Завершены работы по устройству дренажной системы по отводу грунтовых вод. Строительной бригадой ведутся работы по устройству стяжки пола на 1-м этаже. Начаты подготовительные работы детских площадок на территории садика.

Строительная фирма «Синергия» желает Вам хорошего дня!

+38097 222 77 79
Мы вам перезвоним в течении 1 минуты
Мы вам перезвоним в течении 1 минуты