Фотоотчет о ходе строительства ЖК “Синергия 3” от 02.08.2017

2 Августа 2017

Добрый день, уважаемые инвесторы!

Представляем Вам фотоотчет о ходе строительства и проделанной работе за период с 26.07.2017 по 02.08.2017 в ЖК “Синергия 3”.

В доме №1 продолжаются работы по монтажу лифтового оборудования и дымоотводных систем, штукатурке стен в местах общественного пользования (МОП) с 1-го по 9-й этажи. Подмуровка ниши 1-го этажа выполнена на 90%.

В доме №2 завершены фасадные работы и устройство оконных отливов. Проводятся работы по монтажу покрытия парапетов, а также по стяжке со 2-го по 10-й этажи. Ведутся работы по благоустройству придомовой территории.

В доме №3 продолжаются работы по монтажу навесного вентилируемого фасада на цокольном и первом этажах. Проводится стяжка с 6-го по 10-й этажи, работы по покраске фасадов. Ведутся работы по благоустройству придомовой территории.

В доме №4 на завершающей стадии работы по покраске фасадов. Завершено устройство сантехнических коммуникаций и электрификация. Ведутся работы по благоустройству придомовой территории.

В доме №5 и №6 проводятся внутренние отделочные работы и штукатурка стен в местах общественного пользования. Осущестествляется устройство и покраска фасадов. Ведутся работы по благоустрйоству придомовой территории.

В доме №7 утепление фасадов выполнено на 95%. Проводятся работы по прокладке сантехнических коммуникаций и газофикации. Ведутся работы по благоустройству придомовой территории.

В доме №8 утепление фасадов выполнено на 95%, сантехнические работы и прокладка коммуникаций выполнены на 50%.

В доме №9 утепление фасадов выполнено на 85%. Проводится газификация квартир и сантехнические работы.

В детском саду “Колибри” продолжаются внутренние отделочные работы. Окончены работы по устройству подпорной стены, дренажной системы и гидроизоляции цокольного этажа. Проводятся работы по благоустройству территории и монтажу детских площадок.

Надеемся, что предоставленная в отчете информация была для Вас полезна.  Строительная компания “Синергия” желает Вам хорошего дня!

+38097 222 77 79
Мы вам перезвоним в течении 1 минуты
Мы вам перезвоним в течении 1 минуты